Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
ЮБИЛЕЙ, И ВСЁ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!
Добавил: syper-prazdnik 15 сентября 2013 23:54

Любой праздник, юбилей или знаменательная дата должна оставить в вашей памяти много приятных воспоминаний. Примите несколько советов в подготовке и проведении вашего торжества.
С чего начать подготовку вашего юбилея или другого торжества?
Ответьте для себя на несколько вопросов:.
1-Какое мероприятие вы собираетесь проводить?
2-В каком помещении будет проводиться мероприятие?
3-Список приглашенных на юбилей
4-Рассылаем приглашения на юбилей
5-Составляем праздничное меню
6-Продумаем развлекательную программу для веселого юбилея
7-Украшаем помещение
8-Сервировка стола для праздничного юбилея.

1.
 Составьте список приглашенных гостей, определите, сколько человек вы пригласите, проанализируйте степень их знакомства, возрастную категорию. Хватит ли места для приема желаемого количества гостей у вас дома. Считается, что хозяйка может принять без труда (т.е. не находясь, все время на кухне, а с гостями) восемь человек. Иначе лучше снять более просторное помещение и обратиться за помощью к профессионалам. 

2.
Если вы устраиваете большое торжество, будет уместно, для оповещения гостей о празднике разослать пригласительные открытки, можно купить готовые пригласительные открытки, или сделайте своими руками. Укажите имя и фамилию приглашенного, какое проводится мероприятие, какой желателен внешний вид (если проводится праздник в каком-то особенном стиле) место проведения праздника и дата и время. В настоящее время стало практикой приглашать гостей по телефону или в личном общении. Необходимо обговорить приглашение, и гость должен окончательно принять приглашение или отказаться (или отложить на время решение). Сообщить о решении по телефону или письменно. А так же уместно приглашение в личной беседе, возможно на улице или лично навестив будущего гостя дома. Но ни в коем случае не приглашать через третьих лиц.

3.
Подготовка помещения к празднику всегда увлекательное и ответственное занятие. Заранее составьте план, что необходимо приобрести к юбилею или знаменательной дате.
Определитесь, чем вы собираетесь украшать помещение. Это может быть:
• Цветы (живые в вазах, невысокие букетики в вазочках, нарисованные, в горшках)
• Шары (с надписями, цветные, собранные в гирлянды или в виде колон, арок )
• Гирлянды, серпантин
• Плакаты
• Цветные рисунки
• Лозунги
• Фотографии юбиляра начиная с детских и кончая современными фото.


 Юбилей близкого человека - это самый подходящий повод, чтобы приготовить обед или ужин от всей души: со свечами, красиво накрытым столом и лучшей посудой, с сверкающими бокалами и особенным меню.

 

Просмотры (401)  Комментарии (0)  Форум (Общие)